Боль с права низ живота

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте,
Сегодня днём начал болеть низ живота справа. Боль ноющая. До сих пор не отпускает. У меня нет детей. Непродимость маточных труб. Слева трубу удалили. Что можно сделать? Помогите пожалуйста. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:38
Здравствуйте. Обратиться к врачу и провести УЗИ для понимания ситуации. До него - но-шпа в таблетках