Боль с одной стороны головы

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня последние полтора месяца каждый день появляется боль в виску и за глазом. Во второй половине дня, обычно ближе к вечеру. Иногда сильнее болит в виску, иногда сильнее за глазом, а в виску слабее. Иногда бывают импульсы боли и в сам глаз. Иногда бывает что чутка болит ухо будто изнутри и есть звон с этой стороны. Иногда к этому добавляется ощущение что давят на нос изнутри. Всё с одной стороны головы. Боль не слишком сильная, но неприятная, обхожусь без обезбола. При нажатие на глаз боли нет, двигать глазом не больно, но слегка неприятно бывает, как бы ощущение тяжести что ли. В целом боль в виску и за глазом ноюще-давящая, не резкая. Был у глазных врачей 3 человек, с их стороны вопросов нет. Давление сердца в норме. На приём к врачу неврологу в ближайший месяц попасть не смогу. Посоветуйте что-нибудь из лекарств, может какие-то противовоспалительные, противоотёчные или что-то другое.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-09-17 12:48
Здравствуйте.

Таб. Финлепсин 200 мг по 1/2таб. 3 раза в сутки до стихания острой боли.