Боль районе плеча, выше лопатки

Спрашивает: Димитр Колес
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сложилась проблема, инвалид, ампутация ног, выше колена, сильно болит правое плечо, выше лопатки, ощущение, что мышца. Но отдаёт в руку, чуть ниже локтя, и выше локтя, болит уже где то месяц. Два раза в день мажу мазью *найз* почти не помогает, сильно мешает спать. Если рукой немного поработать, боль становится сильнее. Знаю что надо к доктору, проблематично это, собственно даже не знаю к какому. Подскажите, это может быть связано с искривлением позвоночника? Возможно связано с сидячим образом жизни?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-03 03:06
Да это связано с остеохондрозом позвоночника попринимайте нимесулид два раза в день