Боль простотит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, сильная боль при промывании и обработке мочеприёмника, который выведен наружу из брюшной полости, это норма или нет?
Деду при диагнозе простотит весной 2018года вывели наружу мочеприёмник.
Прошло уже пол года, но боли с каждым разом все сильнее. Прежде чем менять все и обрабатывать Бабушка даже делает обезболивающее, но оно не помогло сегодня, боль такая адская что деду становится плохо, пришлось даже вызвать скорую помощь.
Врачи ничего не говорят, будто то бы это норма, просто выписали антибиотики.
Что это может быть, как нам помочь деду? Прошу, подскажите пожалуйста.
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 10:33
Вызовите уролога и задайте ему вопросы. По интернету это не определить.