Фуникулит, Лимфоузлы

Спрашивает: karter
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,2 года назад у меня обнаружили фуникулит на правой стороне, кисты на яичках и лимфоузлы на правой и левой стороне. Причина воспаления так и не установлена, вирусов в организме не обнаружено. Различные препараты и курс антибиотиков(уколы) мне не помогли. Уролог отправляет к хирургу, а хирург к урологу и так уже в 4 больницах. Недавно сделал МРТ, вот собственно фотография. Врачи говорят что это норма и нужно терпеть, операция не нужна, но уже прошло 2 года и сил терпеть совсем нет. В 2012 году вырезали паховую грыжу на правой стороне, как раз таки ровно под швом и идет этот лимфоузел или семенной канатик который спускается в мошонку к правому яичку, размером с шариковую ручку, который болит и пульсирует. При пальпации врачи хирурги и урологи говорят что это норма. Похожая боль начинается и с левой стороны. Очень сильно начинает болеть при холоде. После последнего обращения к Урологу врач посоветовал мне проконсультироваться с Неврологом. Врач невролог сразу отвергла возможность проблемы в нервах. Направили к врачу Альгологу, он после некоторых действий с моим телом поставил диагноз Синдром хронические тазовые боли и назначил курс лечения. Курс лечения я прошел, но результатов нет. Как мне быть? Почти все врачи говорят что это норма и надо жить с этим, но боли уж слишком сильные. Мне советовали сдать какой то анализ на туберкулез и посев спермы, стоит ли это делать и в чем может быть проблема? По анализам я здоров, а по факту есть сильные боли. Операцию никто делать не хочет, потому как нет надобности и они не хотят брать на себя отвественность.

Очень надеюсь на вашу помощь.
Теги: простатит лимфоузел, болит семенной канатик
Добавлен: 16 декабря 2017 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:22
Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
karter 2017-12-17 13:57
karter 2017-12-17 13:58
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 17:52
У вас активное воспаление в простате. Одних физиопроцедур не достаточно для лечения. Нужно проводить антибактериальный курс 4-6 недель.
Платная консультация
karter 2017-12-17 21:37
Доктор, что нужно пропить или проколоть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 22:08
Лечение назначается на приеме у врача
Платная консультация
karter 2017-12-17 23:52
Дело в том что врачи мне ничего мне не назначают и говорят что со мной все в норме. Я уже два года бегаю по больницам и лечусь не понятно от чего, а толку нет. Только угнетаю свой иммунитет антибиотиками.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 09:13
Рекомендую выполнить ПЦР андрофлор, посев на трихомонаду и еще раз найти хорошего врача уролога. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.