Боль при пальпации и кашле в области кадыка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась прокормить ребёнка, начала кашлять и почувствовала боль в области кадыка, затем начала ощупывать место и при надавливании пальцам в область кадыка почувствовала острую боль. Что это может быть? Спасибо!)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-10 16:03
Здравствуйте, Яна.
Точный диагноз по одному лишь Вашему описанию поставить невозможно, думаю, Вы и сами это понимаете. Это может быть ЛОР-патология, может быть неврология, может быть патология щитовидной железы. Рациональнее всего начать с посещения терапевта, который после осмотра направит Вас к нужному узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.