Боль при ПА

Спрашивает: lleon555fff
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня некоторое время во время ПА возникает боль в районе пупка(такое ощущение что половой орган достает до пупка и там все шевелится от чего и боль) , сейчас лежа на животе трогаю и ощущаю боль с боку и с низу от пупка, поноса нет рвоты тоже, когда не трогаю не беспокоит, это кишечник? Две недели назад выписались с ребенком с инфекциооного отделения была рвота и понос думаю там что то подхватила, начиталась в интеренете всякой жути страшно теперь там пишут про рак тонкой кишки и кишечника скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-23 14:39
Lleon555fff! Необходимо пройти осмотр у своего гинеколога и рассказать о проблемах при ПА. Если патологии врач не найдет, тогда пройдите осмотр у терапевта.