Боль при чиханье

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит боль в грудной клетке, особенно когда покашлею или чихнул, такое чувство, что ударили, при прикосновения рукой тоже ощущается боль, вдох или выдох происходит без боли.?
Помогите советом.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-14 11:48
Здравствуйте, Оксана! Надо пройти очный осмотр врача невропатолога, скорее всего это остеохондроз.