Боль постоянная длительная

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, поясничный, рецидивирующий герпес 1,2 тип, перенесённая онкология 1 ст щитовидная железа.
Здравствуйте, Съездила на юг и начались боли внизу живота. (над лобком посередине) боль с четкой локализацией. Мочеиспускание норм, без болей, без крови. Прокололи антибиотики широкого спектра, метронидазол, свечи. Не помогло, Уже 4 месяц, боли постоянные, нарастающие, ноющие, сами проходящие на 1-2 дня максимум, и то остаётся дискомфорт виде болей в пояснице. А бывают очень сильные, свечи, таблетки, уколы диклофенак, кеторол, кетонал, нимесулид, ибупрофен ничего не снимают эту боль. Делала мрт малого таза по мрт ничего не нашли, кроме энходромы бедренной кости. УЗИ брюшной, мочевого пузыря, щитовидка, колоноскопия кишечника с биопсией-все в норме. Биопсия шейки матки: Хр. Цирвицит. Иппп: впч16, уреаплазма, генитальный герпес рецидивирующий. На данный момент проводится лечение герпеса. Но боли не уходят. Кроме болей снизился резко вес в первый месяц заболевания на 5 кг и не набирается, хотя аппетит сохранен. Как обычно ем. Просто более правильно. Жирное, острое исключила полностью. Подскажите, может такие симптомы указывать на неврологию? Посоветуйте что ещё сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-07 10:41
Здравствуйте.

Не думаю, что это неврология. Для очного определения нужен очный неврологический осмотр. Но Вы столько применили противовоспалительных препаратов, что воспаление со стороны нервной системы дали бы эффект. Покажитесь гинекологу, проктологу и при необходимости неврологу очно.