Длительные боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: 2015 папилярная микрокарцинома щитовидной железы1 ст., три года без рецидивов, герпес 1,2 тип рецедивирующий.
Здравствуйте, Съездила на юг и начались боли внизу живота. (над лобком посередине) боль с четкой локализацией. Мочеиспускание норм, без болей, без крови. Прокололи антибиотики широкого спектра, метронидазол, свечи. Не помогло, Уже 4 месяц, боли постоянные, нарастающие, ноющие, сами проходящие на 1-2 дня максимум, и то остаётся дискомфорт виде болей в пояснице. А бывают очень сильные, свечи, таблетки, уколы диклофенак, кеторол, кетонал, нимесулид, ибупрофен ничего не снимают эту боль. Делала мрт малого таза по мрт ничего не нашли, кроме энходромы бедренной кости. УЗИ брюшной, мочевого пузыря, щитовидка, колоноскопия кишечника с биопсией-все в норме. Биопсия шейки матки: Хр. Цирвицит. Иппп: впч16, уреаплазма, генитальный герпес рецидивирующий. На данный момент проводится лечение герпеса. Но боли не уходят. Кроме болей снизился резко вес в первый месяц заболевания на 5 кг и не набирается, хотя аппетит сохранен. Как обычно ем. Просто более правильно. Жирное, острое исключила полностью. Подскажите, может такие симптомы указывать на онкологию? Посоветуйте что ещё сдать?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-12-31 13:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.