Боль после воды

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера купался в речке вода холоднючая на утро боль в шее руках плечах но то понятно но еще болит кольцо на щитовидной железе боль только при нажатии и все боль слабая+ спал без подушки на раскладушке стоит волноваться или пройдет из-за чего оно так?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-08 14:28
Добрый день.
Такие жалобы могут быть при переохлаждении, миозите, травме. Нужно наблюдение, охранительный режим (избегать переохлаждения и сильных физических нагрузок).
При сильной боли - осмотр врача.
Сергей 2017-06-09 11:32
Все спасибо все прошло за 2 дня
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-09 13:30
Всего доброго.