Боль после тяжести

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте,9 лет назад у меня была операция шов снизу и до пуповины, а месяц назад я носила в деревне дрова. Теперь у меня болит чуть выше пупка, вроде и не шов, но где то рядом-выше пупка слева, но не под ребром. Ходила на УЗИ мягких тканей, ничего не нашли. Хирург тоже не знает. Анализ крови нормальный. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу.