Боль посередине грудной клетки, там же потеет ночью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема началась в мае 2020 года, с этого момента болит грудная клетка посередине, ночью в том же месте потеет. Не могу сказать что боль сильная, скорее как дискомфорт, иногда сопровождается неприятными ощущениями в горле (очень редко)
Бывают периоды когда ничего не беспокоит, например 2 нед не болит, 2 мес болит. Все это вызывают очень сильный страх.
В 2020 году постоянные анализы оак, биохимия, ТТГ, т4, ферритин. Отклонения ферритин 10. ТТГ один раз был 0,8 другой раз был 2,4
Фгдс небольшая дискинезия желчевыводящих путей
Кардиолог норма
Ноябрь 2020 рентген грудной клетки норма
2021 года пульмонолог говорит всё норм, неврологов я посетила 4 специалиста, остеопат, мануальщика, курс массажа. 2 раза была у психолога. Делала МРТ грудного, шейного отдела и сканирование брюшной полости. Нашли на печени небольшое пятно, раньше его не было. Дальше пока не обследовала его.
Подскажите какие ещё обследования нужно пройти? К какому специалисту обратиться очно? И что делать с пятном на печени? Достаточно ли переделать УЗИ чтобы узнать размеры или надо делать кт с контрастом? И что с моими болями в груди? Я не нахожу себе места, постоянно только и думаю об этом, так как вызывает дискомфорт. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-10-28 17:41
Здравствуйте. О болях в груди нужно забыть, отвлечься. По всем обследованиям патологии там нет. Возможно психотерапевтические проблемы. Для успокойся можете планово пройти КТ грудной клетки. По поводу пятна в печени не могу ничего сказать (необходимо знать точное описание по данным исследования)