Боль под ребрами, красные пятна на коже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Добрый день.
Где-то месяца 4 назад появилась тупая боль на краю ребер спереди слева. При ходьбе проходила, во время работы (долгое время сижу в одном положении) усиливалась. Я списывала это на свой остеохондроз (диагноз поставлен 4 года назад). Но теперь на этом месте появилась небольшая венозная сетка и рядом красные пятна.
Что это может быть? К какому врачу записаться на консультацию?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-14 20:05
Здравствуйте.
Это явления дерматита. Вам нужно для уточнения его этиологии и лечения обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.