Боль перед задним проходом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3-4 дня назад появилась боль во внутренней части ягодицы, перед задним проходом. Просто так не болит, но больно прикасаться, садиться, вставать и иногда ходить. Так же затрудняет гигиену после дефекации. Работаю на севере физически, возможности обратиться к врачу нет. Похоже, что просто неудачно сильно поцарапал, но тогда бы я почувствовал сразу. Прошу помочь мне и подсказать, как это снять, опасно ли это и возможно ли вылечить самостоятельно, заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-17 07:38
Здравствуйте.
Судя по всему, это паропроктит, без помощи проктолога- операции- Вам не обойтись.
Удачи.