Послеродовая шишка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите. После родов прошел как месяц. Очень сильно болит задний проход и часто запоры, сегодня вставила свечку глицериновую сходила. Теперь сильно болит задний проход. Мне зашивали промежность двумя швами, 7 дневными. Посмотрела через зеркало а у меня выходит гной из промежности и большая шишка внутри, как ощущается. Швы уже зажили, теперь мучает боль с гноем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 14:19
Здравствуйте! Срочно обращайтесь к врачу. Это не тот вопрос, который необходимо решать по интернету. Вам нужно лечение в стационаре. Не затягивайте, дома Вы с этим не справитесь сами