Боль около клитора

Спрашивает: Yual45
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно начала вести половую жизнь. После вчерашнего полового контакта у меня стогу от клитора как маленький-маленький надрыв появился, а внутри белая точка, очень болит, прикоснуться невозможно. Что это может быть? Что мне нужно сделать? К гинекологу могу пойти не раньше 27 июня
Теги: yual45 пол женский возраст 17, болит клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 19:11
Здравствуйте. Возьмите мазь Бепантен. И к врачу - обязательно