Боль ноги при ходьбе примерно 2 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 2 месяца болит одна нога при ходьбе в области большого пальца. На ногах появились пятна а также на ногах стали видны вены. Фото прикрепляю. Общий анализ крови хороший. С чем это может быть связано и что надо делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, относительно кожного элемента вам необходима консультация дерматолога. Относительно боли в конечности, то по представленной информации ничего определенного сказать нельзя, возможно боли неврологического характера, и в этом случае необходима консультация невролога.