Боль неба и горла

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я задыхалась, думала аллергия, отек, глотать тяжело, но не больно, боли не было, отправили меня к лору, там сказали хронический тонзиллит, назначили физио, препарат галавит, я отлечилась пять дней, мне стало легче, затем мне удаляют зуб мудрости, у меня болит щека, отек, проходит два дня и появляется оно - пятно на небе, глотать больно и дискомфорт, принимать пищу больно
, к участковому Лору талонов нет
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это стоматит
Берите р- р Тантум Верде или Мирамистин - полоскать горло 3-4 раза в день-5 дней
+ табл. Декатилен по 1 табл. 4-5 раз в день -5 дней