Боль над надбровной дугой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, как три дня болит надбровная дуга у основании брови, больно при надавливании на это место, так же начал реагировать глаз на свет. У меня хронический ринит, без капель в нос не могу, капаю один раз в день стабильно, уже месяца четыре, может ли это быть гайморит? И эта боль в основании брови от гайморита, в общем самочувствие отличное, голова не болит, температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения воспалительного процесса со стороны придаточных пазух носа рекомендовано выполнить рентген Придаточных пазух носа