Боль между бровей

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1 неделю не проходил насморк, начала пить синупрет и циклоферон, насморк пропал и по утрам есть заложеносьт носа и болит лоб(между брлвей) уже 3 дня. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Добавьте обязательно капли в нос, чтобы снять отёчность. Если после использования спрея в нос не утихнет боль, то нужно делать рентген пазух носа