Боль меж ребрами (резкая простпеливающая или тупая давящая)

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, коксоартрозы
Здравствуйте, меня беспокоит сильная боль между ребрами спереди, сначала простреливающая острая, пекучаяпотом тупая, бывает опоясывающая или сзади, а в основном спереди, длится уже недели две, почти не прекращается, при поворотак немного усиливается, как буд-то что то давит сильно, тяжело дышать, при глотании, как буд-то комок, в анамнезе остеохондроз и в сочетании со смогли ловит родом 1 степени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-17 13:19
Здравствуйте.

Возможно это проявление межрёберной невралгии или остеохондроза грудного отдела позвоночника. Чтобы выявить причину Ваших симптомов точно, необходим очный неврологический осмотр.