Боль и жжение в левой ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5 дней назад почувствовала боль и жжения в коже справа со спины. Спустя 3 дня болезненные ощущения появились в левой ноге, а сегодня ещё появилась секундами простреливающая боль, при касании коже неприятно, в бедре беспокоит тянущая и местами пульсирующая боль, а также жжение при касании с одеждой. Сейчас пульсация перенеслась ещё и на левую руку. Никогда раньше такого не было. В последнее время очень нервничаю, может ли это быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-31 17:37
Здравствуйте.

Есть ли у вас высыпания какие-то на коже в указанной области?
Дарья 2023-09-01 00:30
Нет, но на коже ощущение жжения, но кожа не шелушится, и высыпаний нет.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-04-04 19:00
Ясно.
Необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника вам.