Боль и синюшность носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне делать? Периодически на горбинке носа появляется синячок, сопровождается болью (такое чувство что меня ударили, но такого не было), боль продолжается несколько дней, боль очень утомительна, ноющая, и сама проходит через 2-3 дня, однако появляется это 2-4 раза в месяц (зимой чаще, почти каждый день). Зимой нос становится синим сверху, красным у основания, на работу прихожу как светофор, друзья смеются. Как это исправиться? Что это такое может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр в период образования "синячка". На данный момент сказать сложно о причине недуга.
p. s. Будьте здоровы!