Боль и почерненее пальца руки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад произошел удар футбольным мячом по пальцу, в первую неделю он выглядел как на 4 фото, а по сегодняшний день выглядит как с 1 по 3 фото. Палец при сгибе начинает болеть и когда просто трогаю, то тоже болит, особенно в самой середине, стоит ли мне идти на рентген или это так и должно быть и скоро все пройдет? До этого к травматологу не ходил

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-15 06:36
Скорее всего мог быть перелом, но без рентгена только гадать