Боль между казанками указательного и безимянного пальцев рук

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при физ нагрузке болит меж пальцами рук. Что это может быть и Как это можно выличить?
Теги: боль в казанке, боль между пальцев, болит между казанками
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-31 11:04
Такое может случиться в виде последствий травмы, или других ситуациях. Для детального ответа необходим очный осмотр