Боль головки после обрезания

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 5 лет
Здравствуйте, сделали обрез. На дому, 17 сентября, улучшений не вижу, сам пенис розовотаго цвета припухлость , Головка как дерево, темно бордового синего чёрного цвета, отмачивала хлоргексидином , бесполезно, это пройдёт или нам обратится в больницу, клинику? Сказали левомеколем немазать больше мол это из за него, ну не может же быть такого, на эти дни уже должно быть лучше (что делать не знаю? Помогите пожалуйста. На сегодня 5-ый день
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-21 11:50
Милана! Заживление идёт очень плохо, вижу гной и воспаление. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна