Боимся что рак крови после результатов анализа

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, здраствуйте. У дочки температу в течение месяца скачет. В течении дня может подниматься до 37.4, а может и в норме. 36.6-38.8. при это не каких признаков болезни нет. Обращались к педиатору, приписывает антибиотики и все. Решили сдать кровь. Пришли результаты. Боимся что рак крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-02 22:28
Добрый день.
Результаты анализа крови указывают на недостаток жидкости в организме. При каких условиях повышается температура? Ребенка это как-то беспокоит?
Михаил 2021-03-03 04:24
Здравствуйте. Ребенка не как это не беспокоит. Температура может подняться на ровном месте. До тренировки танцами может подняться до 37.4, а после опустится до 36.8. Может и на оборот. Эндокринолог, сказал что не много увеличена щитавитка. Ждем запись на УЗИ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-03 21:32
Это может быть вариантом нормы для вашего ребенка, так как температура до 37,5 является вариантом нормы.