Бнаружен Впч 16 типа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня обнаружено Впч 16 - 5.5×10*5. Мне назначили уколы алокин альфа. А у мужа ничего не обнаружено, врач сказала лечиться только мне. 1) Нужно ли мужу тоже колоть уколы.2) И как такое может быть что у меня есть впч, а у него нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 16:58
Здравствуйте! ВПЧ опасен именно для женщин. ВПЧ это результат сниженного иммунитета и полностью вылечиться от ВПЧ вы не сможете. Ваша задача снизить концентрацию.