Бляшки у ануса, зуд, кровотечение. Плюс красные глаза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Лопаются сосуды в глазах
Здравствуйте, мужчина 43 года. Сидячая работа. Много лет уже бляшки у ануса (снаружи кусочки кожи). Не беспокоили. Сейчас началось кровотечение, боль, зуд. Кровь не только во время дефекации. Одновременно с этим полопались сосуды в глазах, глаза болят (сосуды лопаются нередко, но вдруг сейчас это связано).
Очно попасть к проктологу до нового года невозможно - полная запись. Теперь только после праздников. Но симптомы очень беспокоят. Подскажете, какие свечи можно использовать?
Теги: красный анус у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-28 12:12
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу, необходимо понимать о каких бляшках идет речь (кондиломы? Перианальный дерматит и др.)