Блуждающая боль в животе с низу в левой стороне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен. Поликистоз яичников. Гастрит
Здравствуйте, у меня болит левый бок с переди. Боли тянущие, иногла немного покалывающие. Боль блуждает. От паха до желудка. Немного припухла часть живота. Ни поноса, ни рвоты, ни температуры нет. По узи брюшной полости все в норме. Понижен гемоглобин. Перед этими болями пропивала курс КОК. Поликистозные яичники. Есть варикозное расширение вен. Боль усиливается при шодьбе и стоянии. Есть остеохондроз грудного отдела позвоночника. Что это может быть и к какому аразу лучше записаться
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога.