Блефарит у ребёнка, или мейболит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребёнку 2 годика, ставят блефарит, а кто мейболит как то так, с октября месяца чем мы только не лечились проходит и обратно все, у него на верхнем веке внутри как пузырёк либо жёлтое пятнышко, подскажите что делать
Добавлен: 30 января 2022 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-02-01 19:01
Здравствуйте! Чтобы вам помочь, загрузите фото этого пузырька.
Юлия 2022-02-10 17:36
Здравствуйте не удаётся сфотографировать верхнее веко нр там сейчас как бордовое пятнышко, подскажите пожалуйста что это может быть, и вот на нижнем что то вылезло
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-02-10 19:15
В толще века прощупывается ли уплотнение?
Юлия 2022-02-10 19:17
Внизу которое?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-02-10 19:30
И вверху и внизу