Отекло и покраснело верхнее веко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте! У ребенка после утреннего пробуждения постепенно в течение 8-9часов отекло и покраснело верхнее веко левого глаза, отек равномерный, уплотнений нет. Травмы и повреждения нет. Сам глаз без особенностей, выделений нет

1 ответ

Тихомирова Светлана Николаевна
детский офтальмолог 2021-08-18 16:19
Здравствуйте. Ставить диагноз и назначать лечение онлайн не позволяют законы РФ. Мы можем только предположить и прокомментировать назначенное очно лечение. Возможно, у ребёнка абсцедирующий халазион в/века. В любом случае, очного осмотра не избежать. По результатам осмотра сможет прокомментировать