Бледный цвет лица

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Порок сердца, загиб желчного пузыря
Здравствуйте, у моего ребенка бледный цвнт лица и она очень капризная и непоседа. На это все мне ответили, что цвет лица ноималтный и ога просто гиперактивна. Вычитала в интерене про такой вирус и сдали на него анализы. Помогите пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-05 17:48
Этот анализ свидетельствует о хроническом процессе ВЭБ. Сделайте общий анализ крови, иммуноглобулин М и ПЦР к ВЭБ и пришлите фото результатов анализов для интерпретации