Жёлтый цвет лица после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После родов, спустя месяц, пожелтело лицо. Сдавала анализ мочи и общий анализ крови, все в норме. Из биохимии только сахар и холестерин. Чуть завышены показатели. Что может означать жёлтый цвет лица? Проблемы с печенью? Или после родов такое возможно в связи с изменением гормонального фона? Какие анализы следует сдать? Кроме жёлтого цвета лица больше ничего не беспокоит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-16 09:13
Елена! Сдайте кровь на витВ12, железо, Вит. д. Пройдите осмотр у врача эндокринолога. Сделайте УЗИ ОБП. Всего доброго.