Выделения из влагалища бело желтого цвета

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Доктор у меня ужасная проблема начались выделения тело желтого цвета с не очень приятным запахом бывают обильне, была приеме сказала потологий не выявлено у меня была два месяца назад лечение антибиотика, потом начались выделения проблема в том что не кто не чего не видет а я уже думаю что у меня и свищь и рак, у меня начинаются урчание в животе потом выделения начинают идти и причем когда ем хлеб сладкое я уже себя накрутила ужас жить не охото покажите что это может быть прикладываю вам анализы которые сдавала у нас специалистов мало поэтому хочу проконсультироваться вдруг это уже рак
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

7 ответов

Виолетта 2017-10-15 15:53
Принемала много вагинальные таржинан 6 шт становилось легче дифлюкан тоже было легче но чер неделю две все заново пемофуцин и опять все заново 6 шт потом тишина а потом опять беда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-15 16:17
Здравствуйте. Отвечу Вам немногим позже, буду у компьютера
Платная консультация
Виолетта 2017-10-15 20:08
Добрый день отправила вам вопрос а так и не ответили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-15 20:34
Виолетта, написала Вам - отвечу Вам немногим позже, не у компьютера, не открываются Ваши файлы, извините.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-15 20:40
Благодарю за ожидание. Смотрю. Половина Ваших анализов не касаются гинекологии. Это биохимия крови (в норме) и общий анализ крови (немногим больше нормы эритроцитов, но это некритично). Из нашего - только посев. Там кишечная палочка в ничтожно малом количестве. Лечению в таком титре она не подлежит. Никакой онкологии нет. Вам нужно сдать анализ под названием Фемофлор - он расставить все на свои места и даст полное представление о флоре. Пишите по результатам
Платная консультация
Виолетта 2017-10-15 21:02
Спасибо огромное просто я почитала что если с кишечником беда то это может свищь какой то давать в интернете столько об онкологии написано а от чего могут быть эритроциты повышены
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-15 21:34
Причин для эритроцитоза масса. Пожалуйста, напишите гематологу - есть на сайте, все пояснит