Прыщи (сыпь)

Спрашивает: Марина В
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сыпь на лице ввиде мелких прыщей на весках, на лбу. А так же такие прыщи (или похожие) на плечах, спине, зоне декольте. Их очень много, как избавиться? Еще у меня не ровный цвет лица, покраснения. Можно избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 21:07
Добрый день.
Вам нужна механическая чистка плюс лазерное лечение.
Марина В 2016-07-24 21:15
Спасибо за ответ. Скажите, эта сыпь имеет название? Что собой представляет механическую чистку? И как часто нужно будет делать лазерную терапию? Существуют ли другие средства лечения (крема, мази)? Как выровнить цвет лица?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 22:05
У вас закупореные сальные протоки, вам нужно их почистить, а потом лазер их подсушит и снимет воспаление.
Вам нужно сходить в клинику лазерной косметологии и там вас посмотрят и все расскажут.