Биопсия полипа цервикального канала

Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После удаления полипа цервикального канала была проведена биопсия удалённоно материала. Получен результат. Железисто-фиброзный полип цервикального канала с эпидермизацией и с картиной дисплазии умеренной степени многослойного плоского эпителия в очагах эпидермизации. Хотелось бы получить консультацию по результатам анализа. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-11 12:03
Здравствуйте. Учитывая данную гистологическую картину, я бы вам рекомендовал провести конизации шейки матки, с последующим гистологическим исследованием материала.