Биопсия ч шейки матки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, морфологическая картина хронического умеренно выраженного малоактивного цервита, очаговой простой лейкоплакии метаплазированного много слойного плоского эпителияс ovulue nabotii. Расшивруйте что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, в анализе выявлены признаки дисплазии, тоесть эрозии на фоне воспалительного процесса органов малого таза, это видно по признакам цервицита, тоесть воспалительного процесса шейки матки