Биохимия, общий белок, алат, асат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие нормы показателей крови: общий белок, асат, алат, глюкоза для ребенка 2-3 года. Сдали анализы, по ним белок 60, асат 38, алат 29, глюкоза 4.1. В бланке все референсные значения меньше (кроме глюкозы), педиатр говорит, что все в пределах нормы. Хотелось бы спросить ещё вашего мнения, и узнать каковы нормы данных анализов
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Все, перечисленные показатели в пределах нормы. На референсные значения лаборатории ориентироваться не стоит.