Биохимический анализ крови 1 триместр 1 скрининг
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла первый скрининг по беременности.
По узи все в норме ктр 63 мм, срок 12,5 недель, твп 1,4.
Пришёл биохимический анализ крови без расшифровки рисков. Подскажите все ли показатели в норме по нему? Не завышены и не занижены ли показатели? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-09 12:46
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.