B-хгч рарр-а

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеомелит левой голени
Добрый день, я беременна 13-14 недель срок, сдавала анализ на 12 неделе
1) свободный b-ХГЧ (ПРЕНАТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА) Результат 22,11 МЕ/л МоМ 0,5
2) PAPP-A (ассоциированный с беременностью плазменный белок А) Результат 3991 мМЕ/л МоМ 2.1
Хотела бы узнать мой результат в пределах нормы или стоит бить тревогу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 14:48
Здравствуйте!
У ВАс все в пределах нормы!