Безопасность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у молодого человека подруги, обнаружили впч онкогенный, как мне себя обезопасить? Какие ограничения нужно вводить при общении с подругой? И можно ли мне сделать прививку от рака шейки матки, несмотря на то, что мне 32 года?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 00:49
Доброй ночи, если у Вас ВПЧ нет, то прививку можно будет сделать.