Бежевые наросты, красные точки и шелушение на пальце и стопе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это и чем мазать? Появилось через пару дней применения педирюрных носочков. Не болит, не чешется, вообще никакого дискомфорта. Была записана к дерматологу, но дочка заболела, теперь ещё как минимум 3 недели не попаду, очень переживаю. Мазала пантенолом (думала ожог от пилинговых носков), становилось лучше, а теперь палец краснеть начал и этот вонючий нарост увеличивается. Очень переживаю, а запись к доктору только за 2 недели вперед, ещё и дочку выпишут только на следующей неделе. Спасибо большое тому, кто откликнется!
Всё это на одной ноге - правой. Слева всё в порядке. Извините за пугающие фото(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:52
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.