Бессонница, депрессия и вопросы о жизни

Спрашивает: Софико
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно попить против депрессии и бессонницы без вреда для здоровья и без рецепта? Не хочу пока пить антидепрессанты, есть деньги только на лекарства без рецепта. Была у невролога, прописали Тенотен, но курс уже прошёл.7
Заодно, скажите пожалуйста, как жить дальше, если стала атеисткой и поменялись ценности, мировоззрение? Как избавиться от плохих мыслей?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-16 17:07
Здравствуйте!

Можете принимать из безрецептурных препаратов: Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, Ново-пассит в таблетках. Спиртовые настойки принимать - не рекомендую!

" Как избавиться от плохих мыслей? " - в ходе работы с ВРАЧОМ-психотерапевтом.