Беспокоят жуткие головокружения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте!
Вчера утром я прослулся и был немного в шоке от головокружений, ведь раньше подобного не замечалось. Стоило мне встать — и стало ещё веселей: отныне меня терзают потеря равновесия и ориентация в пространстве вообще. Особо ощутимы головокружения в положении лёжа, с повернутой на левую сторону головой, либо просто на левом боку. Так лежать вообще невыносимо больше 6—ти секунд. Проверял. Голова побаливает но это почти незаметно на фоне остального. Умирать мне ещё рано. Да и не охота. Так что, прошу помощи.
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-29 09:22
Здравствуйте. Вам обязательно нужен очный осмотр невропатолога.