Беспокоят выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меньше недели назад начали беспокоит выделения и зуд. Сначала не обращала внимания, так как дела, заботы и маленький ребенок (9 месяцев на ГВ). Болей не было и нет до сих пор. Запаха тоже нет. Помог содовый раствор. Но выделения все же остались и зеленого цвета со слизью. Что же это может быть? Месячных до сих пор нет. Сдала мазок, была у врача, осмотрела на кресле и выписала свечи Депантол, но результаты врач не видела, так как они были готовы позже. Нужна Ваша помощь в данной ситуации. Спасибо большое вам за ответ заранее! Результаты мазка прилагаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:16
Здравствуйте. Картина воспаления по всем фронтам на фоне нарушений флоры. Показано лечение. Депантол - мало и неспецифично