Беспокоят перебои в сердце

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Сегодня сделал узи сердца, недавно перенёс пневманию лёгкой степени у меня и раньше была аритмия пульс 90-110 сейчас неприятные ощущение за грудиной остались хотя прошло уже после болезни почти месяц
Подскажите что мне по пить или проколоть для улучшения работы сердца? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, для полной картины необходимо пройти суточное мониторирование, по УЗИ сердца ничего особенного у вас нет
Платная консультация
Иван 2021-01-20 18:37
Спасибо!