Беспокоит живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, примерно месяц назад появились боли в животе, ощущение, что хочешь в туалет, боль отдавала в задний проход, иногда когда садишься, было ощущение, что села " на кол". Сходила к гинекологу, узи/ мазок, поставили эндометриоз. Но я не уверена, что проблема только в этом, потому что бывает что боль появляется резко, будто вот вот начнется понос, пока не сходишь в туалет- не проходит. Утром просыпаешься с этой же болью, проходит после либо похода в туалет, либо после пуканья (не знаю, как по-научному). Меня это беспокоит, лезут всякие "онкологические" мысли(. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-11 19:12
Ольга! Чтобы убрать нехорошие мысли проходите очный осмотр у врача терапевта. Он назначит обследования по калу, кишечнику, УЗИ ОБП. И все сразу станет ясно, в чем причина. Всего доброго.