Беспокоит сердце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов прошло уже 1год 2 мес. Ни когда не было проблем ни с давлением ни с сердцебиением! Во время беременности сердцебиение было не выше 110! А теперьуменя до сих пор учащенное сердцебиение! 120-140 у. м. при этом часто немеют и сводит руки! Иногда резко закружится голова и за тошнит! ! что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к врачу, это может быть симптом анемии, гормональеых нарушений, дефицита калия.